груз массой 50 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2.5 м/с2. определите работу, совершенную при подъёме груза на высоте 24 м

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:15
    0
    m=50 кг

    а=2,5 м/с2

    h=24 м

    Найти: А-?

    Решение:

    A=mh (a+g) = 50*24 (2,5+9,8) =