С некоторой высоты вертикально вниз брошено тело с начальной скоростью 5 м/с. Считайя ускорение свободного падения равным 10 м/с2, определите вид уравнения зависимости скорости тела от времени?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:31
    0
    Уравнение скорости V=V0+gt подставляем числовые значения

    V=5+10t
  2. 4 октября, 21:42
    0
    Уравнение скорости V=V0+gt подставляем числовые значения

    V=5+10t