За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.5 м/с пройдёт путь 100 метров

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:21
    0
    S=U0t+at^2/2

    t^2=2S/a

    t^2=2*100/0.5

    t=20
  2. 24 марта, 14:02
    0
    100/0,5=200 сек путь по делить на ускореие