Найти плотность водорода при температуре - 10 градусов и давлении 780 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:25
    0
    p = (P*M) / (T*R)

    p = (780*2) / ((-10+1560) * 155,0=0,150