Какого минимального объема V нужна канистра, чтобы в нее можно было налить 20 кг керосина?

Плотность керосина 800 кг/м³.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:55
    0
    M=20 кг

    p=800 кг/м^3

    V=m/p

    V20/800=0.025 м^3

    Ответ: 0.025 м^3 = 25 л