Найдите коэффициент жестокости стальной пружины, которая сжимается на 10 см под действием силы, равной 12 Н.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:50
    0
    F=kx

    k=F/x

    k=12/0.1=120 Н/м