Определи коэффициент жёсткости стальной пружины, которая сжимается на 8 см под действием силы, равной 13 Н

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:22
    0
    Х=8 см = 0, 08 м

    к=F/x=13/0,0=162,5H/м