на встречу друг другу по горизонтальному столу едут две тележки одна из них имеет массу 3 кг и скорость 0,5 м с масса второй тележки 0,5 с какой скоростью она двигалась если после неупругого удара обе тележки остановились

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:42
    0
    m1v1 = m2v2

    v2 = m1v1 / m2 = 3*0.5 / 0.5 = 3 м/с