Шарик вылетает из детского пружинного пистолета вертикально вверх с начальной скоростью 5 м/с. На какую высоту от места вылета он поднимется?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:53
    0
    H=2V^2/2gб т. е H=25/20=1,25 м