Опредилите плотность металла, если деталь массой 1400 г, изготовленная из него, имеет объем 200 см кубических

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:35
    0
    плотность p = m/V = 1400 г / 200 см3 = 7 г/см3