На тело объемом 50 дм в кубе при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 50 Н. Какая это жидкость?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:01
    0
    F=RGV

    r=F/GV = 50 Н/9.8 Н/кг*0.005=1000 кг/м3 вода
  2. 7 мая, 14:28
    0
    F=rgV

    r=F/gV = 50 Н/9.8 Н/кг*0.005 м3=1000 кг/м3 вода