Найти Кпд тепловой с температурой нагревания 827 с и температурой холодильника 27 с.

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:07
    0
    T1=t1+273=1100K

    T1=t1+273=300K

    это (n с крючком) = (T1-T2) / T1*100%=800/1100*100%=72.7%