Сколько времени свободно падало тело, если в момент падения его скорость равна 50 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:12
    0
    v0=0

    v1=50 м/с

    а=9.8 м/с^2

    a = (v1-v0) / t, t = (v1-v0) / a

    t = (50-0) / 9.8=5.1 с