на точечный заряд помещенный в электрическое поле с напряженностью 150 Н/Кл действует сила модуль которой равен 0.45. чему равна величина заряда

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:52
    0
    E=F/q следовательно q=F/E q=0,45/150=0,003 Кл=3*10^ (-3) кКл