Струя воды вылетает со скоростью 50 м/с, под углом афьа=30 гр. Найти-l?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:24
    0
    Дано

    V=50 м/c

    d=30

    l=Vср*t

    Vcp = (V+V) / 2 = V

    t=2Vsind/g

    l = (2*V^2*sind) / g = 2*50*50*0.5/10=25 м