Подъемный кран за 20 с поднимает вертикально вверх на высоту 10 м груз весом 5000 Н. Какую механическую мощностьон развивает во время этого подъема?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:28
    0
    N = A/t=Ph / t

    N = 5000*10 / 20=2500 Вт