Подъёмный кран за 5 с поднимает вертикально вверх груз весом 1000 Н на высоту 10 м. какую механическую мощность развивает кран во время этого подъема

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:11
    0
    P=A/t=m*g*h/t=1000*10/5=2 кВт