Какой путь пройдет поезд за 30 мин, двигаясь со скоростью 72 км / ч

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:29
    0
    v=20 М/с

    t=30*60=1800 с

    S=v*t=20*1800=36000 = 36 км