Дано:

ускорение - 0.8 м/с^2

t=10 cек

Vо-2 м/с

Найти-V1

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:30
    0
    а = (v1-v0) / t

    v1=at+v0=0.8*10 + 2 = 10 м/с

    ответ: 10 м/с