Дано: Решение:

х=0,02 cosПt

t1=0,25 cек

t2=1,25 сек

найти: х (t) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:45
    0
    X (0,25) = 0,02*cos (π*0,25) = 0,02*cos (π/4) = 0,02 * 0,707 ≈ 0,014 м = 1,4 см

    x (1,25) = 0,02*cos (π*1,25) = 0,02*cos (5*π/4) = 0,02 * (- 0,707) ≈ - 0,014 м = - 1,4 см