Груз массой 200 грамм совершает колебания с частотой 2 гц под действием пружины.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:10
    0
    m=0,2 кг

    V=m/F=0,2/500H/м=0.0004 Гц

    Ответ: 0.0004 Гц