вес лыжника стоящего на снегу 78 Н длина каждой лыжи 1,95 м а ширина 6 см. какое давление производит лыжник на снег?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:09
    0
    s=1,55*0,06=0,117 M во 2 степени Sобщ=S*2 sобщ 0,177m во 2 степени * 2=0,234m во 2 степени=33,33 Па=3,3 Па