скорость прямолинейного движения материальной точки подчиняется законуV=2t. Определите время, необходимое для смещения тела на 9 м. из точки старта.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:31
    0
    V=at (1)

    S=S0+V0t+at2/2

    S = at2/2

    из (1) 2t=at a=2

    S = 2t2/2

    S=t2

    t2=9

    t=3c.