лифт начинает движение вниз с ускорением 2 м/с2. Чему равен вес стоящего в этом лифте человека массой 60 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:03
    0
    P=m (g-a) = 60 (9,8-2) = 468H