теплоход двигаясь равноускоренно из состояния покоя с ускорением 0.1 м/с2 достигает скорости 18 км/ч. за какое время это произошло?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:40
    0
    T = v - v0/a

    t = 5 - 0/0.1 = 50 c

    18 км/ч = 5 м/с