Лампа сопротивление нити накала которой 10 Ом включена на 10 мин в цепь, где сила тока равна 0,1 А. сколько энергии в ней выделилось?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:49
    0
    Q=J^2 * R*t=0.1*10*360000=360 кдж