Скорость поезда движущегося под уклон за 20 секунд выросла с 15 м/с до 19 м/c. С каким ускорением двигался поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:14
    0
    Скорость выросла на 4 м/с за 20 сек, делим 4 м/c на 20 с 4/20=20/100=0,2 м/с^2