Насосу с мощностью 1.4 кВт нужно выполнить 830 кДж работы. Сколько он будет работать?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:34
    0
    По формуле работы A=Nt; t=A/N. Где A работа, a N мощность. 1,4 кВт=1400 Вт. 830 кДж=830000 Дж

    t=830000/1400=593 сек.