уравнение движения имеет вид x=0,06cos100 П*t. Каковы амплитуда, частота и период колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:14
    0
    амплитуда равна 0,06 м, а период находм как 100 П=2 П/Т. Отсюда Т=2 П/100 П=0,02 с. Частота равна 1/Т, V=1/0,02=50 Гц