Уровнение движения имеет вид: 0,06cos100 пt. каковы амплитуда, частота и период колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:11
    0
    Амплитуда 0,06

    T=2*pi/w=2*pi/100*pi=0,02 c

    v=1/T=1/0,02=50 Гц