груз тянут по плоскости за пружину без ускорения Мю = 0,02 Масса = 0,6 Коэффициент жесткости пружины = 45 найти x

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:51
    0
    Сила упругости равна силе трения. Fупр = Fтр, распишем : k*x=мю*m*g, выражаем x и получаем что х = 0.002 м