при напряжений между пластинами конденсатора 200 В разноименные заряды на пластинах равны 10^-4 кл. чему равна электроемкость конденсатора

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:43
    0
    С=q/u

    C=200*10 ^ - 4 = 0.02 ф