Чему равна длина волны, распространяющейся со скоростью 2,4 м/с, если частота 3 Гц?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:56
    0
    Длина равна скорость/частоту

    Длина = 2,4/3=0,8 метров
  2. 6 декабря, 06:04
    0
    Длина = скорость/частота=2,4 м/с/3 Гц=0,8 м