Найдите давление воды на глубине 25 м. Плотность воды 1000 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:21
    0
    Р=р (ро) gh

    Р=10 (9,8) * 25 (м) * 1000 кг/м3=250000