Определите работу силы тяжести над камнем массой m=5 кг при его падении с высоты h=80 м на Землю.

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:02
    0
    A=F*S, F=mg

    A=mg*S=5*10*80=4000 Н