Машина едет со скоростью 70 к/ч, сколько ежиков, если в махачкале + 20?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:17
    0
    +20 С + 273 = 293 Т

    70 км/ч * 1000 = 7000 м/с

    293 Т / 7000 м/с = 0, 4 ежика
  2. 7 июня, 19:00
    0
    Задавлено пять ежиков а махачкале динозавры!