Каков КПД электродвигателя который за 20 с поднимает груз массой 150 кг на высоту 12 м? Напряжение в электрической сети 380 В, сила тока в двигателе 4 А

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:59
    0
    кпд = A1/A2=IUt/mgh=4 Ах380 Вх20 с/150 кгх9,8 Н/кгх12 м=30400/36000=0.84

    0.84 х 100%=84%