С каким центростремительным ускорением движется по выпуклому мосту радиусом 45 м автомобиль

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:46
    0
    a=v^2/R=v^2/45, gde v-lineinaia skorost' avtomobilia.