С каким ускорением двигался автобус, если через 20 с после начала движения он приобрел скорость 36 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:01
    0
    V0=0

    V=36 км/ч=10 м/c

    t=20c

    V=V0+at

    a = (V-V0) / t=10/20=0.5 м/c^2