Из какого материала сделана стена высотой 2,6 м, если она оказывает давление на почву 20,8 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:52
    0
    Давление на почву Р = рgh, плотность материала р = P/gh = 20800/10*2,6 = 800 кг/м³

    По таблице плотности строительных материалов находим, что эта плотность соответствует плотности гипсокартона.