10. Под действием силы 2 кН автомобиль движется так, что его путь выражается зависимостью S = t - 0,1t2 (м). Определить массу автомобиля.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:36
    0
    S = V0*t + at^2 / 2

    a = - 0,2

    F = ma

    m = F/a = 2000 / 0,2) = 10000 кг