колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 2 мкФ и катушки индуктивностью 0,5 Гн. определите частоту и период колебаний.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:15
    0
    T=2 * пи * корень (L*C)

    T = 2 пи = 6.28

    n=1/T=0.16