Какой путь проходит свободно падающая капля без начальной скорости за четвертую секунду с момента отрыва

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:00
    0
    По формуле координаты свободно падающего тела. H=gt^2/2=9.8*3^2/2=44,1

    H=9.8*4^2/2=78,4

    s=H2-H1=78,4-44,1=34,3 (м)