температура нагревателя теплового двигателя=127 С. а холодильника=7 С. Определить кпд двигателя?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:51
    0
    n = (Tн-Tх) / Tн

    n = (127-7) / 127=0.945

    В процентах: n=94.5%