какую работу совершает человек, поднимающий груз массой 2 кг на высоту 1.5 метра с ускорением 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:20
    0
    А=F*дельта (значок маленький треугольник) r F=ma A=m*a*дельта r=2 кг*3 м/с*1,5=9 Дж