с аэростата, зависшего над землей упал груз. через 10 секунд он достиг поверхности земли. на какой высоте находится аэростат? сопротивление воздуха пренебрежимо мало

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:38
    0
    высота H=gt^2/2=10*10^2/2 = 500 м