мяч брошен с некоторой высоты вертикально вниз с начальной скоростью 1 м с если сопротивление воздуха пренебрежно мало скорость мяча через 0.6 с после броска

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:19
    0
    v0 = 1 м/с

    a = g = 9.8

    t = 0.6 с

    v = v0 + at = v0+gt

    v = 1 + 9.8 * 0.6 = 6.8 м/с или если округлить то 7 м/с