Через поперечное сечение проводника сопротив. 10 Ом за минуту проходит заряд 2,88 Кл. Определить разность потенциалов

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:55
    0
    I = q/t

    U = I*R = R*q/t = 10 * 2,28/60 = 0,38 B