подвешенная к потолку люстра действует на потолок с силой 49 Н. Какова масса люстры?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:23
    0
    P=mg (Р-вес тела, Н)

    49=10*х

    х=49/10

    x=4.9 кг