пуля вылетает из винтовки со скоростью 2 м/с. Какова скорость винтовки при отдаче, если ее масса больше массы пули в 400 раз

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:24
    0
    напишешь дано

    V=-m*W2|M=-2/400=-0/005

    Скорость винтовки

    0.005 м/с = 0.5 м/с = 5 мм/с